телефоны офиса:

(342) 219-54-65

(342) 268-04-50

(342) 268-06-00

 

написать нам:

profil@uralprom-impex.ru

Меню

Подвесной и Кассетный потолок

Подвесной и Кассетный потолок

Подвесной потолок купить

 В современном доме красивый потолок играет немаловажную роль. В последнее время широкое распространение получили подвесные потолки. Именно практичный и функциональный подвесной потолок помогает сделать интерьер привлекательным и завершенным.

Существует несколько способов создания подвесных потолков, среди них реечный, плиточный и схожий с ними по принципу монтажа потолок из гипсокартона. В настоящее время большую популярность приобрел подвесной потолок типа «армстронг». Он представляет собой плиты, изготовленные из минеральной ваты с добавлением глины и крахмала. В отличие от гипсокартонных плит такой потолок не требует дополнительной отделки, так как на лицевой стороне у него есть декоративное покрытие.

Помимо материала для облицовки важно  обратить внимание и на материал для создания каркаса. Алюминиевый профиль, который используется для этого, можно выбрать стандартного вида, а можно предпочесть изготовление профилей на заказ .

Подвесные потолки обладают целым рядом преимуществ. Они позволяют скрыть различные коммуникации (электропроводку, трубопровод) и при этом оставить к ним доступ. Те, кто решил подвесной потолок купить , смогут легко вмонтировать в него лампы освещения, решетки для вентилирования. Все это будет скрыто от глаз и позволит не портить внешний вид помещения.

Подвесной потолок очень удобен в ремонте и обслуживании, так как модули можно легко заменить, не трогая каркас.

Такой тип потолков позволяет укладывать его в один или несколько уровней и зрительно выравнивать поверхность.

Кроме этого, подвесные потолки имеют высокую светоотражающую способность, не осыпающееся покрытие. Они препятствуют развитию грибка и плесневых микроорганизмов, поэтому могут устанавливаться в помещениях любого назначения.

Различные потолки могут отличаться конструкцией каркаса, способом его сборки и видом облицовочного материала. В зависимости от этого, потолки могут быть многофункциональные, с универсальными свойствами. Тем, кто хочет подвесной потолок купить по самой оптимальной цене, отлично подойдет бюджетный вариант. А те, кто ценит индивидуальность, могут приобрести дизайнерскую разработку. Выпускаются также потолки с высокими требованиями к гигиене, устойчивые к влаге, и потолки, при разработке которых уделено большое внимание акустике.

Из всего многообразия подвесных потолков легко выбрать тот, который подходит конкретным требованиям.

 

 

Кассетный потолок

Кассетный потолок – прежде всего, подвесной потолок, который изготавливается из разных материалов. Наиболее часто, этими материалами являются: алюминий, оцинкованная сталь, зеркало, стекло и минераловолокно. Кассетный потолок способен оригинально украсить любую комнату. Он может иметь ровную либо шероховатую поверхность, его цветовая гамма потрясает воображение. Преимуществами кассетного потолка признаются: устойчивость к перепадам температуры, стойкость цвета, нержавение, долговечность. Но самыми большими плюсами этого потолка считается простота монтажа, а также обеспечение простого доступа к коммуникационным путям, которые частенько прячут за таким потолком. Кассетный потолок трудно воспламеняется, не образует пыли и плесени, за ним легко ухаживать. Стоит отметить, что кассеты выполняются в прямоугольной форме, в связи с этим применение в классических интерьерах неуместно. Основной минус кассетного потолка – достаточно большой вес. Так, например, всего на 1 квадратный метр приходится 13 кг такого потолка. Учитывая этот факт, производителям следует позаботиться о надёжности креплений такого потолка. Что касается цен на кассетные потолки, то в среднем это 350-700 рублей за квадратный метр. Наиболее частое применение кассетные потолки получили в кухне и в ванной комнатах. Некоторые люди хорошо знают об акустических свойствах таких потолков, поэтому с радостью размещают свой домашний кинотеатр в такой комнате. Комбинирование цветов кассетных потолков делает их еще более привлекательными. Дизайнеры этим охотно пользуются, к тому же в потолки можно встроить осветительные приборы, что придаст потолкам по настоящему шедевральный вид. Кассетные потолки подчеркнут вашу индивидуальность, украсят невообразимым образом ваш интерьер. Более того, они очень практичны и легко обслуживаются. Они не несут сильных нагрузок на межэтажные перекрытия.

В нашей фирме можно купить кассетный потолок или же заказать монтаж сайдинга . Сайдинг идеально подойдет для применения в строительной сфере. У нас продаже имеется металлический сайдинг, выполненный из качественной нержавеющей стали. Цветовая гамма вас приятно удивит. Помимо продаж сайдинга, вы можете воспользоваться и другой нашей услугой -  монтаж сайдинга. У нас высокое качество товара и приемлемые цены. Наша команда профессионалов сделает все работы аккуратно, не нарушив сроки выполнения работ.