телефоны офиса:

(342) 219-54-65

(342) 268-04-50

(342) 268-06-00

 

написать нам:

profil@uralprom-impex.ru

Меню

Металлический забор Пермь

Металлический забор Пермь

Металлический забор стал наиболее оптимальным сочетанием защитных качеств, приемлемой цены, универсальности и хорошего внешнего вида. Более того, они славятся своей прочностью и не уступают даже бетонным, каменным или кирпичным заборам. Металлический забор Пермь гораздо устойчивее, чем деревянный, он не боится влажности, перепадов температуры и другим факторов окружающей среды. Конечно же, металлический забор в городе будет смотреться уместнее, чем деревянный или любой другой, поэтому использовать его можно не только в дачных посёлках, частных участках или коттеджей. Почему бы не выбрать тогда забор из кирпича или бетона, раз деревянный стал не таким практичным и быстро разрушается? Они смотрятся очень тяжеловесными, нарочито капитальными и массивными. Кроме того, такие заборы достаточно дорого стоят и занимают больше места.

Несомненно, пришла эпоха металлических заборов. Они доступны, прочны и пожаробезопасны. Наша фирма сотрудничает с проверенной немецкой компанией, поэтому вам не стоит беспокоиться о качестве и практичности заборов, которые мы предлагаем. Сейчас металлический забор Пермь стал волновать ещё и дизайнеров, потому что от него во многом зависит внешний облик здания, которое обнесено этим забором. Вы сможете подобрать себе именно тот забор, которые подходит под внешний вид вашего дома. Чаще всего используются лёгкие ограды из сетки или же красиво скованных решёток. Они подходят большим участкам, которые обильно засажены растительностью. Этот тип ограды признан многими ландшафтными дизайнерами, как самый лучший и удобный, потому что он растворяется среди деревьев и кустарников, посаженных на участке.

Приступим к описанию типов металлических заборов. Самое простое решение – забор из сетки рабицы. Сетки бывают разной ширины, длины и размером ячеек. При выборе сетки стоит помнить, что ни в коем случае не надо выбирать не оцинкованные сетки с мелкими ячейками, если вы хотите себе долговечное ограждение. Это связано с тем, что она подвергнется коррозии и за несколько лет забор придётся менять.  Профилированные металлические листы в заборе подойдут тем, кто хочет основательно огородить свою территорию от посторонних глаз. Пожалуй, самым красивым смотрится забор из прутьев. Этот тип забора, конечно, дороже, но он, будьте уверены, на века. Элегантность металлических кружев, привлекательная геометрия, видимая прочность конструкции – всё это присуще забору из прутьев.

На нашем сайте, кроме металлических заборов, можно купить мангал и прочие товары для вашего дома.