телефоны офиса:

(342) 219-54-65

(342) 268-04-50

(342) 268-06-00

 

написать нам:

profil@uralprom-impex.ru

Меню

Купить сайдинг

Купить сайдинг

Сайдинг – это облицовочный материал, который набрал большую популярность в строительной сфере. Что же  он собой представляет?

 Прежде всего, это набор панелей, выполненных из различных материалов. Длина этих панелей варьируется от 2 до 6 метров, ширина от 1 до 3 см, толщина от 0, 7-1мм. Хотите обшить дом сайдингом? Не спешите это делать, потому что надо чётко представлять какой именно вид сайдинга, вам нужен. Сайдинг бывает виниловым, металлическим, деревянным, цементным и цокольным.

Купить сайдинг высокого качества по доступным ценам можно в нашей компании. Для начала дадим вам представление о видах сайдинга.

Виниловый сайдинг - это отличный помощник в обшивке фасадов, как новых домов, так и улучшения вида старых. Он относительно недорог. Его преимущества – нанесение на любую поверхность, будь то кирпич, бетон или цемент. Перепады температур ему не страшны, а еще он очень эластичный, не подвергается воздействиям ультрафиолета, пожароустойчив. И самое главное он относительно недорог.

Металлический сайдинг лучше винилового, так как обладает всеми теми же свойствами, но имеет ещё большую прочность, которая определяется качеством стали. Цвет металла никак не влияет на свойства сайдинга и может быть абсолютно любым. Помимо стали металлом может быть, к примеру, медь или алюминий. Именно поэтому наша компания основное внимание заостряет на этом виде сайдинга. Ну что ж рассмотрим и оставшиеся виды сайдинга.

Цокольный сайдинг – облицовочный материал, который напоминает по своему внешнему виду дерево, камень, кирпич и прочие материалы. Обычно его используют в виде украшения и придания симпатичного дизайна.

Цементный сайдинг – это достаточно новый вид сайдинга, в него добавляются волокна целлюлозы. Его недостатком является пропускание влаги, из-за этого при облицовочных работах пользуются влагозащитной пленкой.

Деревянный сайдинг смотрится красиво, но он очень дорогой и его монтаж требует сверх точности. Сам по себе он представляет прессованную древесину с применением специальной технологии древесного волокна, туда добавляются полимерные вещества, всё это делается для продления срока службы и придания текстуры красивого деревянного вида.

Купить сайдинг из металла или заказать монтаж сайдинга, вы можете в нашей компании. Металлический сайдинг отлично подходит для строительства новых зданий или реставрации старых объектов. Его часто используют строительные компании и частные лица. Богатая цветовая гамма сделает ваш фасад красивым и привлекательным. У нас вы сможете найти металлический сайдинг, который сделан под кирпич, камень или дерево. Такой вид сайдинга дешевле деревянного, его не нужно часто мыть, достаточно будет и одного раза в год. Используйте его в стройке, сделайте ваши здания красивыми и заметными.