телефоны офиса:

(342) 219-54-65

(342) 268-04-50

(342) 268-06-00

 

написать нам:

profil@uralprom-impex.ru

Меню

Изготовление металлоконструкций

Изготовление металлоконструкций

Металлоконструкции – это специальные изделия из металла, которые используются для возведения зданий и различных сооружений. Они встречаются в квартирах, промышленных объектах, административных зданиях.

Среди преимуществ металлоконструкций можно отметить:

- их долговечность и надёжность;

- высокую скорость монтажа;

- отличную транспортабельность;

- физические свойства материала (прочность, крепость, свариваемость, отличная электро- и теплопроводность).

Применение металла в строительстве началось ещё в 12 веке, тогда конструкции из металла имели несложную форму. Сегодня же примером зданий и сооружений из металлоконструкций служат известные небоскрёбы в Лондоне, купол Исаакиевского Собора в Санкт-Петербурге, Эйфелева башня в Париже.

Перед тем, как начнётся изготовление металлоконструкций, выполняется начальный этап – определение возможности изготовления и согласование размеров с заказчиком. При этом также обсуждается вид металла, который будет использоваться. После этого можно приступать непосредственно к изготовлению.

На сегодняшний день благодаря современным технологиям можно изготовить металлоконструкции любой сложности. Кроме того, также возможно выполнить как стандартное, так и эксклюзивное перфорирование листового металла, что позволяет использовать металлоконструкции во многих сферах деятельности.