телефоны офиса:

(342) 219-54-65

(342) 268-04-50

(342) 268-06-00

 

написать нам:

profil@uralprom-impex.ru

Меню

Изготовление любых металлоконструкций

Изготовление любых металлоконструкций

На протяжении последнего десятилетия при возведении зданий и сооружений повсеместно используют металлоконструкции. Изготавливаются они из различных материалов и могут быть как отдельной конструкцией, так и частью какого-то строения. Это своего рада конструктор, из которого собирают каркас будущего здания.

Первые металлоконструкции появились в еще середине 12 века, тогда они были совсем несложными и даже примитивными. В 1851 году было возведено первое здание из стали и стекла – Всемирная промышленная выставка в Лондоне. Примерами сооружений из металлоконструкций являются Эйфелева башня в Париже, купол Исаакиевского Собора в Питере.

На сегодняшний день благодаря инновационным технологиям возможно изготовление металлоконструкций любой сложности. По способу изготовления конструкции могут быть литыми, точеными, коваными, клепанными, сварными, штампованными и комбинированными. Кроме того они могут отличаться по размеру и по конфигурации. Все это дает возможность использовать данные конструкции во многих сферах деятельности.

Сегодня они применяются:

  • при возведении каркасов многоэтажных домов и большепролётных покрытий;
  • в строительстве промышленных и административных зданий, складов, спортивных объектов;
  • в индивидуальном строительстве.

Среди основных преимуществ металлоконструкций следует отметить:

  • меньший, чем у железобетонных конструкций, вес;
  • быстроту и удобство возведения;
  • возможность проведения монтажа крупными блоками;
  • легкость монтажа и демонтажа;
  • хорошую транспортабельность;
  • прочность и долговечность;
  • высокую надежность в эксплуатации.

Одновременно со спросом растет и число компаний, которые занимаются изготовлением металлоконструкций. Одной из таких компаний являемся и мы. К нам обращаются, чтобы заказать металлоконструкции для быстрого возведения зданий производственного, торгового и складского назначения.

Изготовление металлоконструкций – довольно сложный процесс. Он состоит из нескольких этапов, начиная с определения возможностей изготовления и заканчивая контролем качества и отгрузкой готовых изделий. И все это требует определенного опыта и знаний. Мы работаем сфере, связанной с обработкой металла, уже более десяти лет. На данный момент компания занимает прочные позиции и пользуется репутацией надежного партнера. Конечной целью нашей деятельности является быстрое и качественное изготовление долговечных металлоконструкций, которые полностью соответствуют всем производственным нормам и удовлетворяют ожидания клиента. Наличие собственных производственных мощностей, новейшего немецкого оборудования, качественного сырья в сочетании с высоким профессионализмом сотрудников позволяет нам изготавливать металлоконструкции любой сложности для компаний, занимающихся строительством, а также для предприятий металлургической, химической и нефтеперерабатывающей отраслей. Нам доверяют и с нами сотрудничают по причине стабильно высокого качества изготавливаемых нами конструкций, а также благодаря отлично налаженному сервисному обслуживанию. Мы всегда готовы выполнить индивидуальные заказы по изготовлению металлоконструкций. Что касается сроков изготовления, то любая обработка металла производится в точном соответствии с пожеланиями заказчика. Мы постоянно совершенствуем свою производственную базу, современные технологии производства. Это позволяет нам предложить для своих клиентов самые привлекательные цены на всю продукцию, а том числе и на металлоконструкции.