телефоны офиса:

(342) 219-54-65

(342) 268-04-50

(342) 268-06-00

 

написать нам:

profil@uralprom-impex.ru

Меню

Доборные элементы

Доборные элементы

В наше время множество людей строят себе дома: как в качестве постоянного проживания, так и для летнего проживания (дачные дома). И очень сложно, практически невозможно, обойтись без доборных материалов при постройке крыши дома. В наше время доборные элементы весьма многофункциональны: они также сильно помогут Вам в работе с забором, декоре подоконника или облицовке фасада; также помогут с входными и межкомнатными дверьми.

Самый важный элемент, необходимый при постройке и укреплении любого здания – это, несомненно, конёк. Из убеждений безопасности, а по мнению некоторых недалёких людей, «для красоты» (к слову, многие доборные элементы считают «на ветер потраченными деньгами» и «глупой роскошью»,несмотря на то, что данные элементы являются уникальными спасателями домов и их обитателей) коньки закрываются заглушками по бокам и, обычно, имеют простую, не фигурную форму, хотя и такая не исключает возможности. Ветровая, карнизная планка являются не только предметом эстетики, но и большим защитником домов от всевозможного воздействия со стороны природы, а именно ветра и сезонных осадков (град, снег, дождь). Существует огромное множество видов доборных элементов, а именно: конек простой; ендова оцинкованная;  угол внешний; парапет на забор; нащельник; козырек; обрамление; лобовая планка; угол наружный и много других видов в помощь крышам, подоконникам и заборам.

Многие их предназначения понятны по названиям: снегодержатель помогает держать снег так, чтобы из-за него не разрушилось строение, водоотлив помогает не затопить дом и не протечь крыше в период сильного дождя или оттепели. Также существуют специальные кровли, защищающие объект, на котором они прикреплены от мусора и различной грязи. Доборные элементытакже разделены по основным назначениям (функциям), названия которых, опять же, говорит само за себя. Не стоит большого труда понять, что выше объясняемые типы доборных элементов объедены защитной функцией. Также есть декоративное назначение данным приспособлениям и здесь важен больше внешний вид, хотя и качество должно быть отменным. Декоративные элементы используются чаще всего для дополнения крыш, стен, всевозможных стыков и скатов.  Для данного использования подойдут необычные, фигурные элементы.

Доборные элементы подходят к всевозможным видам крыш, а это в большей степени популярности металлическая или же керамическая черепицы, а также шифер. В нашей фирме можно не только приобрести доборные элементы, но и купить сайдинг. Сайдинг – это отличный материал для отделки вашего фасада. У нас отличные цены и хорошее качество товаров.